Facebook Twitter VK
MailОбратная связь

E-Mail, телефон

CallВызов мастера

10-02-2014


Как поддерживать работоспособность компьютеров?

Описание услуги

Абонентское обслуживание компьютеров

Каждое современное предприятие имеет в своем распоряжении хотя бы несколько компьютеров. От исправности их работы зависит качество обслуживания или продуктивность организации. Именно поэтому техника нуждается в регулярном обслуживании и поддержке. Сегодня абонентское обслуживание компьютеров пользуется особенным спросом. Это неудивительно, поскольку такая услуга дает возможность за приемлемые средства содержать все важное оборудование в полном порядке.

Нередко данную услугу называют аутсорсинг ИТ. Его востребованность можно объяснить целым рядом достоинств. Во - первых, сервисные или профилактические работы проводятся опытными специалистами регулярно. Технику берут под контроль несколько мастеров на продолжительный срок. Именно они несут ответственность за работу всех составляющих. Благодаря этому технике будет обеспечена отменная работа на протяжении всего срока эксплуатации.

Как правило, после заключения договора проводится инвентаризация всего оборудования, которое установлено на предприятии. Исходя из полученной информации, специалисты предлагают всевозможные варианты по модернизации всей системы. Работы и услуги по обслуживанию техники прописываются в договоре. При желании аутсорсинг ИТ может быть дополнен и другими услугами.

Что получает клиент от аутсорсинга ИТ?

Аутсорсинг ИТ

Заключая договор с компанией, клиент имеет возможность получить большой набор услуг, которые направлены на поддержание регулярной работоспособности каждого компьютера, который был принят на обслуживание. Нужно сказать, что аутсорсинг ИТ поручается исключительно квалифицированным специалистам, которые даже в самых затруднительных ситуациях способны быстро восстановить работоспособность компьютерной техники.

Основной целью мастеров является создание необходимых и в то же время выгодных условий для клиентов. Поэтому, с каждым заказчиком рассматриваются варианты сотрудничества отдельно. Все пожелания клиентов принимаются во внимание.