Facebook Twitter VK
MailОбратная связь

E-Mail, телефон

CallВызов мастера

21-01-2014


Виды компьютерных услуг

Установка windows

Сегодня компьютерная техника достаточно прочно вошла в жизнь современного человека. Сложно поспорить с тем фактом, что она существенно облегчает нам жизнь. Не удивительно, что компьютеры используют для учебы, работы, а также для получения полезной информации. К сожалению, как и любая другая техника, компьютеры могут выходить из строя и функционировать не так исправно, как нам хотелось бы. В таком случае способны помочь мастера, которые окажут компьютерные услуги в соответствии со всеми правилами.

Преимущества квалифицированной помощи

Компьютерные услуги

Естественно, каждый владелец поломанной техники может попытаться решить проблемы самостоятельно. Однако практика показывает, что лучше прибегнуть к помощи профессионалов. В этом случае удастся избежать многих ошибок, которые способны повлечь за собой еще большие затраты. Обратившись к мастерам, можно не переживать о том, что работа будет выполнена качественно. Помимо этого, любой заказ выполняется в самые короткие сроки. Клиент получает отремонтированную технику буквально через один день.

Что включают в себя компьютерные услуги от профессионалов?

Компьютерный сервис оказывает полный перечень услуг, которые касаются налаживания работы компьютеров, а именно:

  • установку различных программ;
  • подключение к сети Интернет;
  • установку Windows;
  • установку антивирусных программ;
  • настройку работы IP телефонии;
  • другие услуги.

IP Телефония настройка, особенности

Нужно сказать, что настройка IP Телефонии подразумевает под собой налаживание работы мобильных и настольных программных телефонов. Для любителей такая задача является непростой. Профессионал справится с ней очень быстро.

Стоимость и цена установки windows

Также специалисты рады предложить такую услугу, как установка Windows. Цена на установку windows является вполне приемлемой. Благодаря этому ПК будет функционировать без каких - либо проблем. В случае необходимости программистами могут быть установлены дополнительные программы, которые нужны клиенту для работы или учебы. Также специалисты могут провести установку антивирусной системы.